365
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Tapiz "verdure" de lana, manufactura de Aubuson S.XVIII. enmarcado
Reducido en altura y sin cenefa superior e inferior
193 x 175 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€