030
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela francesa S. XVIII
"Retrato de Luis XIV"
Óleo sobre lienzo
80 x 65 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€