057
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela Andaluza S.XIX
"Retrato de joven con perro"
Óleo sobre lienzo
27 x 22 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€