060
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Joaquín Domínguez Becquer (Sevilla, 1834 - Madrid, 1870)
"La venta"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Sevilla en 1867
64 x 80 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€