067
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Georges P. Maroniez (Douai, 1865 - París, 1933)
"Puerto nocturno"
Óleo sobre cartón
Firmado
44 x 36 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€