076
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pilar Bermejo, S.XIX - XX
"Dama con mantilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1912
84 x 69 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€