GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

105

Destacado 105

José Pinazo Martínez (Roma, 1879 - Madrid, 1933)
"Joven de perfil"
Óleo sobre lienzo
Firmado

76 x 62 cm
6.000 - 7.000 €