153

Destacado 153

Consola francesa de madera tallada y dorada con tapa de mármol rojo veteado, época Luis XV, med. S.XVIII.

Decoración de tornapuntas vegetales y cartucho calado de rocalla y flores.

82 x 77 x 170 cm
15.000 - 17.000 €