153
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Consola francesa de madera tallada y dorada con tapa de mármol rojo veteado, época Luis XV, med. S.XVIII.
Decoración de tornapuntas vegetales y cartucho calado de rocalla y flores.
82 x 77 x 170 cm
15.000 - 17.000 €
- Precio de salida: 15000€