196

196

Reloj de sobremesa francés de mármol blanco y bronce dorado con placas de biscuit en el gusto de Wedgwood, época Luis XVI, S.XVIII. Esfera firmada "Baillots"

64 x 12,5 x 43 cm
2.000 - 2.500 €