215

215

Reloj de sobremesa francés de mármol blanco y bronces dorados y cincelados con figuras alegóricas en los laterales y remate de amorcillo, esfera firmada"Piolaine a Paris", época Luis XVI, ffs.S.XVIII

39 x 17 x 45 cm
3.000 - 3.500 €