442
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
David Lechuga (Madrid, 1950)
"Fandango en la banqueta"
Escultura en madera tallada y policromada sobre base de acero corten.
116 x 17 x 12 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€