0031
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Benditera de madera tallada y corlada con vidrio pintado por el reverso "Santo Domingo" ffs.S.XVIII
36 x 18 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€