0139
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Begoña Marmoyer (Ferrol, 1964)
"El colgante de ambar"
Pastel
Firmado y fechado en 1989
64 x 48 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€