0977 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Mueble vitrina inglés de caoba y marquetería floral con resalte central, S.XIX 118 x 40 x 185 cm550 - 600 € Información adicional Precio de salida: 550€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)