0995
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española S. XIX - XX
"Bodegón con libro y manzana"
Óleo sobre tabla
Firmado con iniciales AºGV
21 x 31 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€