1166
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española, S.XIX
"Estudio del pintor"
Óleo sobre lienzo
Restauración y faltas
50,5 x 61 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€