1345
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela rusa S.XX
"Carro junto a una iglesia"
Óleo sobre lienzo
74 x 54 cm
250 - 400 €
- Precio de salida: 250€