628

Atribuido a Jiménez Aranda Retrato Atribuido a Jiménez Aranda Retrato

Atribuido a Jiménez Aranda
"Retrato de Mariana Raustentrauch"
Óleo sobre lienzo
Firmado

105 x 84 cm
500 - 600 €