020

Escuela flamenca S.XVI "Cristo salvador de mundo" Escuela flamenca S.XVI "Cristo salvador de mundo"

Escuela flamenca S.XVI
"Cristo salvador de mundo"
Vitela
Con marco de ébano de época.

18 x 13 cm
3.000 - 3.500 €