324

Destacado San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña tallados San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña tallados

San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña de madera tallada y policromada, probablemente taller madrileño de pps.S.XVIII
68 cm San Joaquín

40.000 - 45.000 €

© Artened.com 2020. All rights reserved