491
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Atribuido a Jan Fyt (Amberes, 1611 - 1661)
"Bodegón con aves en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado de época
88 x 122 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€