492
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVI
"Lavatorio de los pies"
Óleo sobre tabla
120 x 72 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€