506
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Charles François Daubigny (Paris, 1817 - 1878)
"Bosque frondoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1870
51 x 66 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€