549
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Jorge Teixidor (Valencia, 1941)
"Ventana central"
Acrílico sobre tabla
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1973
100 x 300 cm
4.250 - 5.000 €
- Precio de salida: 4250€