648

Consola desserte francesa de Pierre Garnier Consola desserte francesa de Pierre Garnier

"Consola desserte" francesa Transición del Luis XV al Luis XVI en madera de caoba y bronce dorado, estampillada de Pierre Garnier (Maestro ebanista en Paris desde 1742), S.XVIII. Tapas de mármol. Faltas
91 x 70 x 135 cm

4.800 - 5.000 €