762

Servicio de mesa plata con punzones de Martínez Servicio de mesa plata con punzones de Martínez

Servicio de mesa de plata con punzones de Martínez S.XIX-XX
Formado por 52 piezas.

34.254 g
22.000 - 25.000 €