829

Círculo de Jerónimo Jacinto de Espinosa Círculo de Jerónimo Jacinto de Espinosa

Círculo de Jerónimo Jacinto de Espinosa (Córdoba, S.XVII)
"San Jerónimo"
Óleo sobre lienzo

165 x 122 cm
4.000 - 5.000 €