040

Martirio de San Bartolomé" Martirio de San Bartolomé"

Escuela española S.XVII copia de José de Ribera
"Martirio de San Bartolomé"
Óleo sobre lienzo
Con marco del S.XVIII

140 x 103 cm
1.400 - 1.600 €