068
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela francesa pps.S.XIX
"Interior de un patio de La Toscana"
Óleo sobre lienzo
Con marco de época
45 x 32 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€