0145

Pere Clapera Argelaguer "Bailarinas" Pere Clapera Argelaguer "Bailarinas"

Pere Clapera Argelaguer
"Bailarinas"
Óleo sobre lienzo

Firmado
80 x 60 cm
100 - 150 €