0150

Pareja de sujetacortinas de bronce Pareja de sujetacortinas de bronce

Pareja de sujetacortinas de bronce dorado franceses estilo Luis XV, ffs.S.XIX. PD en el reverso

17 x 21 cm
100 - 150 €