0621

Reloj de caja alta “Grand Father” inglés Reloj de caja alta “Grand Father” inglés

Reloj de caja alta “Grand Father” inglés con esfera firmada “Ralph Gout, London”, S.XVIII y posterior

237 x 29 x 54 cm
200 - 300 €