047

Escuela italiana S.XVII Lágrimas de San Pedro Escuela italiana S.XVII Lágrimas de San Pedro

Escuela italiana ffs.S.XVII
"Las lágrimas de San Pedro"
Óleo sobre lienzo

62 x 50 cm
700 - 1.000 €