091

Mariano de Miguel González Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia Mariano de Miguel González Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia

Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.500 - 3.000 €