091
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€