102
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
José Guiteras (Játiva, Valencia 1885 - 1950)
"Sansón luchando con un león"
Óleo sobre lienzo
Firmado
28 x 45 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€