109
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española c.1900
"Florero sobre un pedestal"
Óleo sobre lienzo
105 x 82,5 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 900€