169 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Camello de madera Persia S.XVIII Camello de madera tallada y policromada, Persia S.XVIII 29 x 25 cm 400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)