529

Bonifacio Lázaro Lozano Recogiendo olivas Bonifacio Lázaro Lozano Recogiendo olivas

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Recogiendo olivas"
Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en Junio de 1978
116 x 88 cm
1.500 - 1.800 €