530
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Pescadores con redes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
79 x 90 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€