593
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005)
"Sin título"
Gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1963
70 x 100 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€