614
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Albert Ràfols-Casamada (Barcelona, 1923 - 2003)
"Composición"
Óleo sobre lienzo.
Firmado
97 x 130 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€