371

Templete italiano de gusto neoclásico, pps.S.XIX Templete italiano de gusto neoclásico, pps.S.XIX

Templete italiano de madera dorada y ebonizada de gusto neoclásico, pps.S.XIX

90 x 29 x 47 cm
500 - 600 €