0321
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Tapiz Flamenco “La Clemencia de Escipión”, Delft S.XVII
Taller de Frans Spiering (1550 - 1630) según diseño de Karel II van Mander (1579 - 1623). Firmado "HD" (Holland - Delft). Precisa restauración
420 x 337 cm
3.500 - 4.500 €
- Precio de salida: 3500€