0855
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Edy Legrand (Burdeos, 1892 - Bonnieux, 1970)
"Odaliscas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 104 cm
100.000 - 150.000 €
- Precio de salida: 100.000€