0027
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
José Montenegro y Capell (Cádiz, 1853 - Jeréz, 1929)
"Entrada a un palacete"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Jerez en 1874
64 x 32 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€