1286

Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX. Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX.

Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX. Motivos de perros de Fo, ruedas y flores. Enmarcado
152 x 205 cm

300 - 400 €