1452 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX169 cm sin base 224 cm con base800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)