099
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
72,5 x 59,5 cm
800 - 1.000 €
Al dorso etiqueta de la Sala Parés, Barcelona 1972
- Precio de salida: 800€