110
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Manuel Matas (Salamanca, 1928 - Santiago de Compostela, 2004)
"Vista de Caracas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1979
Procedencia de familia del artista
80 x 150 cm
1.900 - 2.500 €
- Precio de salida: 1900€