227 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Lámpara de techo francesa Lámpara de techo francesa de bronce dorado y cristal lapislázuli, S.XIX 1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)